


9 856,08 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/ua/p719076218-vodonagrevatel-elektricheskij-bandini.html
ARISTON PRO1 DRY - водонагреватель электрический накопительный с сухим тэном, механической регулировкой и итальянским дизайном HIGH TECH производства Италии.
Оборудован запатентованной технологией Waterplus, которая удерживает холодную воду из подачи на дне бака, предотвращая ее смешивание с горячей водой, которая хранится в баке. Повышение эффективности бака на 16 %. Внутренняя поверхность бака покрыта титановой эмалью, гарантируя надежность и долговечность
Особенности и преимущества модели:
1. Внутреннее титановое покрытие
2. Внешний механический терморегулятор на корпусе
3. Стильный итальянский дизайн
4.Сухой нагревательный элемент
5. Изоляция из экологически чистого полиуретана
6. Технология увеличения объема горячей воды Waterplus
7. Большой фланец на 5 болтах
8. Термостат с двойной защитой
Производитель: Ariston, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston Thermo Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 543 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 15 мм |