
7 969,52 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/ua/p720118162-vodonagrevatel-elektricheskij-bandini.html
TESY DRY - серия электрических водонагревателей с двойным сухим нагревательным элементом для защиты от известковых отложений, разработаны для безотказной, долговременной и надежной работы в домашних хозяйствах, снабженных твердой высокоминерализованной и / или агрессивной водой.
Особые инновации водонагревателей TESY DRY:
1. BILIGHT ФУНКЦИЯ
Уникальный BiLight ключ, отображает изменение в рабочем режиме, изменяя цвет индикатора.
2. NSUTECH
INSUTECH является специально разработанной технологией высокоэффективной изоляции.
3. ПЛАЗМЕННАЯ СВАРКА
Стабильный процесс сварки гарантируется компьютерным управлением.
4. ПРЕРВАННЫЙ ТЕРМОМОСТ
Технология гарантирует до 16% снижение потерь энергии.
Преимущества водонагревателей TESY ANTICALC:
Трубчатый сухой нагревательный элемент с гладкой поверхностью и увеличенной зоной обогрева существенно замедляет и ограничивает процесс известковых отложений.
Высокотехнологичное эмалевое покрытие Crystal Tech для повышенной устойчивости к воде любой жесткости, обеспечивающее надежную защиту от коррозии и более длительный срок службы.
Все электрические водонагреватели TESY имеют гигиенический сертификат на чистую питьевую воду в соответствии с Европейской директивой 98/83 EU.
НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬНАЯ ТРУБА
Нагревательный элемент Anticalc работает при низкой температуре поверхности, где накопление накипи ограничено.
Капиллярный термостат является высокого класса устройством для максимально точного регулирования температуры воды, обеспечивающим высокую надежность работы водонагревателей TESY.
Производитель: TESY, Болгария

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 97 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 608 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 468 мм |