
7 962,76 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/ua/p720118162-vodonagrevatel-elektricheskij-bandini.htm
Водонагреватель накопительного типа Gorenje GT можно порекомендовать для снабжения горячей водой минимум двух водоразборных точек. При этом его можно разместить в любом удобном месте с ограниченной площадью, например, над или под раковиной. Что касается внутренней оснащенности Gorenje GT, она представлена в виде стального бака с качественным эмалевым покрытием, магниевым анодом против появления коррозии, ТЭНа мощностью 2 кВт и специального предохранительного клапана для защиты от избыточного давления. Водонагреватели Gorenje гарантируют комфортное и безопасное нагревание воды до 75° С, а также длительный срок своей эксплуатации.
Производитель: Gorenje, Словения

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 30 мин |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 310 мм |