

10 556 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/ua/p720118162-vodonagrevatel-elektricheskij-bandini.htm
Электрический водонагреватель напорного типа Gorenje GBF UA - оптимальное сочетание новейших технологий компании Gorenje, высокого качества отделки, надежности и вполне разумной цены. Выполнен водонагреватель в изысканном дизайне и имеет весьма компактные размеры. Идеально подходит для небольших помещений с дефицитом свободного места.
Ключевые особенности водонагревателя Gorenje GBF UA:
1. Стальной эмалированный бак с антикоррозионной защитой
2. Сухой ТЭН, облегчающий обслуживание прибора
3. Лампочка-индикатор работы ТЭНа
4. Биметаллический термометр
5. Режимы экономичного нагрева и защиты от замерзания
Производитель: Gorenje, Словения

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 150 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 829 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |