
3 300 ₴

Электромагнитные клапаны СEME (Италия) - клапаны соленоидные в основном, применяются в системах водоснабжения и отопления, а также - в сельском хозяйстве. Клапаны Ceme это отличное решение для автоматической подачи потоков жидкости и газов, а так же их регулировка.
Клапаны монтируются на трубопроводах и в зависимости от исполнения (нормально закрытые) открывают или закрывают поток жидкости или газа при появлении на катушке клапана напряжения питания. Управления,которое подает сигнал на разъединение или закрытие цепи питания катушки клапана, можно применять реле давления, поплавковый выключатель, различные приборы контроля уровня, реле протокe, термостат и разные установки.
| Производитель | Ceme |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр подключения, Дюймы [мм] | Ø 3/4" [Ду20] |
| Рабочая среда | Вода-Воздух |
| Тип клапана | Нормально-закрытый |
| Пропускная способность | 5,1 - 7.8 м3/ч |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Ceme |
| Рабочая среда | Воздух, Пароводяная смесь, Вода, Масло |
| Диаметр условного прохода | 20 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 3/4" |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Вид электромагнитного клапана | Непрямого действия (мембранный) |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Материалы мембраны | NBR |
| Материал уплотнения | NBR |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип электромагнитного клапана | Автоматический |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |