

1 478,88 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p772181352-kollektor-reguliruyuschimi-ventilyami.html
Bianchi латунный никелированный коллектор на 2, 3 и 4 выхода диаметром 3/4" с наружной резьбой. На каждом выходе предусмотрен шаровой кран для отсечения рабочей среды со средним полным ресурсом 8 тыс. циклов. Диаметр коллектора – 1" , резьба – внутренняя/наружная. Ремонтопригодный. Рабочая температура теплоносителя – до 110 °С, давление – до 10 бар. Применяется для распределения потоков жидкостей в контурах теплого пола, радиаторного отопления, холодного и горячего водоснабжения.
Коллекторы с шаровыми кранами позволяют перекрыть расход по потребителям в системах водяного отопления, при этом коллекторы могут быть установлены как на подающем, так и на обратном трубопроводе. В системах водопровода шаровые краны коллектора Bianchi могут использоваться только в качестве запорной арматуры (полностью открыты или закрыты).
Производитель: Bianchi, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для водоснабжения, Для теплого пола, Для отопления |
| Тип коллектора | Отсекающий |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Пропускная способность | 2.15 куб. м/час |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 16 бар |
| Количество выходов | 3 |
| Диаметр выходов | 0.75 дюйм |
| Вес | 0.78 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 25 |
| Цвет | Серый |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Покрытие | Никель-хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Диаметр резьбы первого торца | 1"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 1"Н |
| Привод | Ручной |
| Класс герметичности | А |
| Ручной привод | Маховик |
| Дистанционное управление | Нет |
| Направление потока в вентиле | Прямоточное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 148 мм |