



390 ₴/пара

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/ua/p714409985-para-vysokih-kronshtejnov.html
Кронштейны предназначены для крепления подающего и обратного коллекторов из нержавеющей стали и латуни к несущей поверхности за шейки резьбовых патрубков. Состоят из крепежной планки, к которой винтами крепятся два стальных никелированных хомута. В хомуты вставлены пластиковые манжеты, служащие тепло- и виброзащитой и предохраняющие коллекторы от механических повреждений. Кронштейны обеспечивают разнос коллекторов по высоте на 235 мм (между осями) и на 25 мм по глубине.
Материал кронштейна: нержавеющая сталь
Производитель: Capricorn, Польша

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Capricorn |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Способ установки | Настенный |
| Форма кронштейна | Круглая |
| Предназначение кронштейна | Для сантехники |
| Материал кронштейна | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр | 25 мм |