








3 170,44 ₴

Редуктор давления воды FARG DN 3/4" (25 бар) мембранный (с американками) Италия
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР:https://aqua-s.in.ua/p243087175-reduktor-davleniya-vody.html
Редуктор давления PESANTE рекомендуется главным образом для бытовых и промышленных систем со средними и высокими скоростями потока. Седло редуктора выполнено из нержавеющей стали. Основной характеристикой его функциональности является работа поршня и компенсационной камеры. Соединением для подключения к системе служат накидные гайки с внутренней резьбой в соответствии с нормой ISO 228/1. Два соединения на G1/4″ под заглушками предназначены для установки манометра.
Произведено в Италии, прилагается паспорт и сертификат изделия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARG |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан, Предохранительный клапан |
| Тип клапана | Двухходовой клапан |
| Направление потока в клапане | Прямоточное |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4"В |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Диаметр резьбы второго торца | 3/4"В |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной-редуктор |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальное давление на входе | 25 |
| Присоединительный диаметр | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 157 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заводская настройка | 3 бара |
| Диапазон регулировки | 1-6 бар |