

78 754 ₴

Аккумуляторный расширительный инструмент для монтажа соединений Q&E на трубах Uponor PE-Xa диаметром от 40 мм
до 75 мм, 6/10 бар. Оснащен функцией автопроверки расширительной головки.
Технические характеристики:
- Менее 25 секунд на расширение одного соединения.
- Вес 10,1 кг с расширительной головкой и аккумулятором (DN 75 и 5,0 А*ч).
- Шток с гидравлическим приводом.
- LED-подсветка.
- Индикатор уровня заряда аккумулятора.
В комплект входят:
- Аккумулятор M18 VLD Li-Ion 5 А*ч, 220-240В - 60 Гц (2 шт.).
- Зарядное устройство.
- Смазка (1 тюбик).
Производитель: Uponor, Германия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uponor |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Набор электроинструмента |
| Набор ручного инструмента | набор электромонтажного инструмента |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Основные атрибуты | |
| Минимальный диаметр трубы | 40 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 75 мм |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Частота | 60 Гц |
| Напряжение | 220 В |