
14 128,40 ₴

Расширительная головка для монтажа соединений Q&E на трубах Uponor PE-Xa диаметром 40-75 мм 6/10 бар с помощью расширительного инструмента М18 VLD.
Производитель: Uponor, Германия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uponor |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Голова |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип запуска | Электростартер |
| Напряжение | 220 В |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Комплект |
| Минимальный диаметр трубы | 40 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 40 мм |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Частота | 60 Гц |
| Вес | 0.5 |