

100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

Характеристика:
Толщина: 1,9 мм
Диаметр диска: 230 мм
Диаметр отверстия диска: 22,2 мм
Приложение:
резка стали
резка нержавеющей стали
резка стальных стержней
резка арматуры
резка металла
резка труб
Производитель: Milwaukee, Германия

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Сталь, Латунь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.9 мм |