
936 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p427819334-truborez-rems-dlya.html
Производитель: REMS, Германия

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rems |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Применение трубореза для резки: | латунных труб, алюминиевых труб, медных труб, стальных труб |
| Минимальный диаметр трубы | 3 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 120 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 4 мм |
| Состояние | Новое |