



5 598,32 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p427819334-truborez-rems-dlya.html
Производитель: REMS, Германия

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rems |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Минимальный диаметр трубы | 3 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |