
2 730 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p427819334-truborez-rems-dlya.html
Производитель: Prawtech, Польша

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prawtech |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Применение трубореза для резки: | металлопластиковых труб, пластиковых труб |
| Минимальный диаметр трубы | 3 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 51 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |