
4 628 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p427819334-truborez-rems-dlya.html
Производитель: Wavin Ekoplastik, Чехия

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wavin Ekoplastik |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Применение трубореза для резки: | металлопластиковых труб, пластиковых труб |
| Минимальный диаметр трубы | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 40 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |