

1 619,80 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p676520957-klapan-vozdushnyj-capricorn.html
Канализационные вакуумные воздушные клапаны аэраторы для трубопроводов от 70 до 110 мм подходят для пластиковой или чугунной канализации предупреждают образование вакуума, распространение газов и неприятных запахов, устраняют бульканье и посторонние шумы. Аэраторы канализации это уникальный продукт с запатентованной технологией, позволяющей удерживать неприятные запахи внутри. Для монтажа канализационной вентиляции нет необходимости в дополнительных инструментах, и он не требует дополнительных затрат на обслуживание. Клапаны HypAir идеально подходят для монтажа на ответвлениях невентилируемых стояков и рядом с сантехническими приборами, расположенными на значительном расстоянии от стояков (более 3 м) и может быть подключен к любым типам канализационных труб с помощью универсального адаптера.
Преимущества вакуумных клапанов Uponor HypAir
- Типоразмеры, которые подойдут широкому перечню чугунных и пластиковых канализационных систем
- Быстрый и простой монтаж без необходимости в дополнительных инструментах.
- Позволяет упростить процессы проектирования и монтажа - нет необходимости отверстий канализации на крыше
- Устраняет неприятные шумы и запахи
Характеристики вакуумных клапанов Hyp Air
- В зависимости от модели, монтируется на системах с диаметрами 70-110 мм или 32-63 мм
- Рабочая температура от -20° до +60°C.
- Может быть смонтированным ниже уровня воды в сифонах
- Сертифицированы согласно Европейских стандартов - Class A1 acc EN 12380 и TÜV
- Расход воздуха - 6.1 л/сек и 23.2 л/сек.
- Запатентованная силиконовая мембрана обеспечивает идеальную герметичность
Производитель: Uponor, Германия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uponor |
| Страна производитель | Германия |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Направление потока в клапане | Угловое |
| Условный проход | 110 мм |
| Рабочая среда | Воздух |
| Тип присоединения | Раструбное |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 125 мм |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |