
552,24 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p1004376725-truba-dlya-kanalizatsii.html
Silere® - промышленная система труб, фитингов и аксессуаров, произведенная и запатентованная компанией Valsir, способна гарантировать самый низкий уровень шума среди канализационных систем на современном рынке. Трубы и фитинги Silere изготовлены из смеси полипропилена и минеральных наполнителей, которые гарантируют высокую механическую устойчивость, отличные акустические характеристики и устойчивость к реагентам. Трубы и фитинги Silere изготавливаются с применением запатентованной смеси на основе полипропилена (PP) и минеральных наполнителей (MF) с высокими механическими характеристиками при низких (ударопрочность до -20°C) и высоких температурах (до 95°C). Система водоотвода Silere может транспортировать сточные воды с pH от 2 до 12, обладает высокой устойчивостью к самым распространенным химическим агентам и характеризуется чрезвычайно гладкой внутренней поверхностью, что предотвращает накопление отложений в дренажных сетях.
Отличные показатели звукоизоляции
Уровень шума был измерен в лаборатории Fraunhofer в Штутгарте в соответствии с EN 14366 и равен 6 дБ(А) при расходе 2 л/с (сертификат P-BA 223/2006)
Быстрота и простота монтажа
Стыковое соединение не требует использования вредного оборудования, клеев или растворителей
Экстремальные температуры
Устойчивость к пиковым нагрузкам с температурой до 95°C. Ударопрочность при температурах до -20°C
От DN50 до DN160 мм
Широкий диапазон диаметров от DN50 мм до DN160 мм
Химическая стойкость
Устойчив к веществам, растворенным в бытовых и промышленных отходах
Совместимость
Широкий ассортимент соединительных переходных фитингов с другими системами отходов, такими как чугун, ПЭ, ПП, ПВХ
Производитель: Valsir, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valsir |
| Страна производитель | Италия |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки трубы | 5.4 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 140 град. |
| Длина трубы | 250 мм |
| Способ соединения | Раструбное |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Длина | 250 |