



139,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p1004376725-truba-dlya-kanalizatsii.html
Канализационные системы Valsir PP3® - система канализации, которая состоит из труб, фитингов и аксессуаров для монтажа дренажных систем отвода сточных вод и дождевой воды. Благодаря соединениям с гидрозатвором монтаж системы происходит быстро и надежно. Valsir PP3® изготавливается по европейскому стандарту EN 1451 и могут быть использованы для систем отвода сточных вод при низких и высоких температурах, вентиляционных систем для сетей отходов и дождевых дренажных систем внутри зданий для бытового и промышленного назначения, больниц и гостиниц. Широкий ассортимент труб, фитингов и аксессуаров позволяют проложить всю канализационную сеть включая разветвления к санитарно-техническим приборам.
качественные канализационные системы
самые низкие значения шума - 17 дБ при 2 л/с
устойчивость к низким температурам, до -10 °С
широчайший ассортимент - от 32 мм до 160 мм
большая плотность, вес и эластичность позволяют снижать вибрации
проверенное качество - Valsir PP3® сертифицирована основными мировыми органами по сертификации
Легкий вес, простота и надежность
Внешний слой из серого полипропилена гарантирует защиту от механических повреждений и устойчивость к трению
Средний слой из полипропилена с минеральными добавками сохраняет форму и дает значительное механическое сопротивление при низких температурах
Внутренний слой из белого полипропилена сделан максимально гладким, позволяет быстро проводить визуальный контроль и противостоять арессивной химической среде
Быстросъемный разъем с уплотнением позволяет проводить быстрый монтаж и обеспечивает надежную гидроизоляцию в рабочем температурном диапазоне
Производитель: Valsir, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valsir |
| Страна производитель | Италия |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Армированная труба | Базальтом |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 140 град. |
| Длина трубы | 150 мм |
| Способ соединения | Раструбное |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Диаметр первого торца корпуса | 110 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 110 мм |
| Тип присоединения | Раструбное |
| Условный проход | 110 |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Назначение | Внутренняя канализация |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 |
| Минимальная температура рабочей среды | -25 |
| Диаметр горловины | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Соединение американка | Нет |