
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

Колено VSplast 110x90° з вiдводом 50мм (вертикальне)
Назначение - Для внутренней канализации
Тип - Колено с отводом
Диаметр - колено 110мм , отвод 50мм
Материал - ПП (полипропилен)
Комплект поставки:
- Колено для внутренней канализации
- Уплотнительное резиновое кольцо
Страна-производитель товара - Украина
Высокое качество продукции гарантировано не только качественным сырьем, но и современным автоматизированным оборудованием.
Вся продукция изготовлена в соответствии с высокими требованиями европейских стандартов качества и конкурирует с изделиями ведущих мировых производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал отвода | Полипропилен |
| Оцинкованный отвод | Нет |
| Способ изготовления | Цельнотянутый |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Условный проход | 110 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Угол изгиба | 90 град. |
| Тип присоединения | Раструбное |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Внутренняя канализация |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр | 110 мм |
| Материал | Полипропилен |