

6 380 ₴

Инструмент предназначен для резки однослойных и армированных полипропиленовых труб диаметром 50–75 мм. Роликовый резак обеспечивает ровный, без скоса, срез трубы. Во время работы трубу рекомендуется фиксировать на монтажном столе. Для резки труб из других материалов данный инструмент не используется.
Производитель: Valtec, Италия.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valtec |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб |
| Минимальный диаметр трубы | 50 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 75 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 20 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |