

28,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p1004376725-truba-dlya-kanalizatsii.html
Переходник резиновый (манжет) для соединения трубопроводов разного диаметра
Производитель: Valrom, Украина

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valrom |
| Страна производитель | Украина |
| Материал переходника | Резина |
| Тип присоединения | Раструбное |
| Условный проход | 40 мм |
| Условный проход Ду2 | 32 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Минимальная температура рабочей среды | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Основные атрибуты | |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Внутренний диаметр манжеты | 32 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 40 мм |
| Вид манжеты | Воротниковая |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Материал | NBR |
| Тип манжеты | С пыльником |
| Максимальная рабочая температура | 95 |