





28 340 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p441506977-nasadka-neparnaya-blue.html
Сварочное оборудование компании Dytron (Чехия) славиться надежностью и эффективностью при профессиональной эксплуатации по прямому назначению. Для раструбной сварки полипропиленовых труб производителем выпускаются паяльники:
Помимо мощности, каждая группа сварочного оборудования снабжена тремя пультами управления:
Рабочие диаметры труб:
Насадки выпускаются заводом в стержневом (16-63 мм) и парном исполнении (16-125 мм) под соответствующий паяльник с покрытием черного либо синего цвета. Ресурс последних позволяет их интенсивную эксплуатацию в профессиональном применении.
Комплектация:
- сварочный аппарат Polys P-4a 850W;
- насадки плоские 16, 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм;
- ножницы для труб до 42 мм;
- ключ шестигранный 6 мм;
- струбцина зажимная;
- ножная опора;
- паспорт изделия;
- кейс металлический.
| Производитель | Dytron |
| Страна бренда | Чехия |
| Источник питания | Сеть 230V / 50Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность паяльника | 850 Вт |
| Температура нагревателя | 180°C ÷ 280°C |
| Управление | Ручное |
| Пульт Dytron | Polys P-4a (без сигнализации) |
| Регулировка | Температуры |
| Тип насадок | Плоская (парная) |
| Тип соединения | Раструбное |
| Диаметр раструбной сварки | Ø16-63 мм |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Температура окружающей среды | 5 ÷ 40°C |
| Контроль температуры нагрева | Да |
| Общий вес изделия | 7,7 кг |
| Габарит тары (ДхШхВ) | 430х260х120 мм |
Производитель: DYTRON, Чехия

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Dytron |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диапазон рабочих температур | 280 град. |