




213,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

Albertoni C428685 кран вентильный 1/2х1/2
Краны вентильные для подключения сантехприборов 1/2"х1/2" треугольная ручка
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР:https://aqua-s.in.ua/p491118108-kran-uglovoj-albertoni.html
Кран с вентильным затвором, что предотвращает "прикипание" в шаровых кранах похожего типа. Оборудован металлической ручкой с хромированным покрытием. Угловой кран Albertoni используется для подключения унитазов, биде и бойлеров, в комплекте поставляется декоративная чашка.
Сертифицированы в Украине, корпус крана изготовлен из латуни CW617N, устойчив к высоким температурам.
Производитель:VA Albertoni, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albertoni |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Пробковый конусный |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 |