
3 900 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР:https://aqua-s.in.ua/p1298591596-komplekt-radiatornyh-kranov.html
Итальянский производитель оборудования для отопления Carlo Poletti представляет на рынке Украины дизайнерскую серию термоголовок и клапанов.
Угловой радиаторный клапан. Основное назначение – настройка расхода теплоносителя через отопительный прибор при балансировке системы. Наличие полусгона позволяет монтировать и демонтировать клапан без демонтажа трубопровода. Ремонтопригодный. Пропускная способность клапана не зависит от направления потока. Рабочая температура – до 130 °С, давление – до 10 бар. Резьба присоединений – внутренняя/наружная. Клапан снабжен дополнительным уплотнением из EPDM.
Производитель: Carlo Poletti, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlo Poletti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип корпуса клапана | Угловой |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальный перепад давления | 0.1 бар |
| Kvs | 1.35 куб. м/час |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"Н |
| Диаметр резьбы второго торца | 1/2"В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 59 мм |