

832 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР:https://aqua-s.in.ua/p1298591596-komplekt-radiatornyh-kranov.html
Итальянский производитель оборудования для отопления Carlo Poletti представляет на рынке Украины дизайнерскую серию термоголовок и клапанов.
Производитель: Carlo Poletti, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlo Poletti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
| Материал | Латунь |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Диаметр резьбы | 1/2"Н |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Цвет | Белый |
| Высота | 140 мм |