


2 444 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/ua/p756386928-fiting-kollektornyj-valtec.html
Полнопроходные шаровые краны General Fittings серии 7100 используют для систем отопления и охлаждения, для санитарных установок и сжатого воздуха. Они также могут использоваться во всех типах гидравлических установок, коммерческой, бытовой, промышленной и сельскохозяйственной, и, как правило, с неагрессивными жидкостями. Резьбы соответствуют стандарту UNI EN ISO 228-1:2003 «Резьбы трубные, не обеспечивающие герметичность соединения». Внутренняя часть не никелирована, в соответствии с европейскими стандартами качества о питьевой воде.
Производитель: General Fitting, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General Fittings |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 40 мм |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 1 1/2" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Входной диаметр | 1 1/2" |
| Рабочее давление | 25 |
| Максимальная температура рабочей среды | 120 |
| Минимальная температура рабочей среды | -20 |
| Диаметр резьбы первого торца | 1 1/2"В |
| Вид муфты | Разъемная |
| Материал муфты | Латунь |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |