
316,68 ₴

Bonomi 5602 кран радиаторный прямой кран Bonomi 5602
радиаторные краны вентильные прямые
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР:https://aqua-s.in.ua/p271274464-klapan-radiatornyj-valtec.html
Прямой радиаторный клапан Bonomi применяется для ручного плавного регулирования расхода теплоносителя через радиатор. Наличие соединения "американка" позволяет монтировать и демонтировать клапан без демонтажа трубопровода. В качестве рабочей среды может использоваться холодная и горячая вода, растворы гликолей, сжатый воздух и прочие не агрессивные жидкости.
Основное предназначение клапана - регулирование расхода теплоносителя через отопительные приборы. Регулирующие клапаны предназначены для пользовательской регулировки расхода.
Рабочая температура до 110 °C, рабочее давление - 10 бар. Изготовлен из высококачественной латуни для отопления CW617N.
Производитель: Bonomi, Италия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrosanitaria Bonomi |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан |
| Тип клапана | Двухходовой клапан |
| Направление потока в клапане | Прямоточное |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Диаметр резьбы второго торца | 1/2"Н |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Дистанционное управление | Нет |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.182 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Тип корпуса клапана | Прямой |
| Kvs | 1.8 |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 80 мм |