
384,80 ₴

Bonomi 5603 радиаторный кран отсекающий угловой
Радиаторные краны отсекающие угловые
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР:https://aqua-s.in.ua/p271274464-klapan-radiatornyj-valtec.html
Угловой радиаторный клапан. Основное назначение – настройка расхода теплоносителя через отопительный прибор при балансировке системы. Наличие полусгона позволяет монтировать и демонтировать клапан без демонтажа трубопровода. Ремонтопригодный. Пропускная способность клапана не зависит от направления потока. Рабочая температура – до 130 °С, давление – до 10 бар. Резьба присоединений – внутренняя/наружная.
1.Назначение и область применения.
1.1. Настроечные радиаторные клапаны служат для монтажной настройки (балансировки) расчетного расхода теплоносителя через отопительные приборы систем водяного отопления, а также для отключения отопительного прибора от сети.
1.2. Клапаны могут использоваться на трубопроводах систем питьевого и хозяйственно-питьевого назначения, горячего водоснабжения, а также на технологических трубопроводах, транспортирующих жидкости, не агрессивные к материалам клапана.
1.3. Клапаны могут поставляться в следующих исполнениях: -базовое исполнение – присоединение к трубопроводу муфтовое с внутренней резьбой, обычный полусгон; -исполнение «NR»- присоединение к трубопроводу муфтовое с внутренней резьбой, самоуплотняющийся полусгон; -исполнение «NЕR»- присоединение к трубопроводу стандарта «евроконус» (3/4″НР), самоуплотняющийся полусгон.
1.4. Латунная заглушка предохраняет клапан от несанкционированного вмешательства в монтажную настройку.
1.5. Самоуплотняющаяся конструкция полусгона клапанов с индексом «NR» и «NЕR» позволяет отказаться от использования при монтаже дополнительного уплотнительного материала.
Рабочая температура до 130 °C, рабочее давление - 10 бар. Изготовлен из высококачественной латуни для отопления CW617N.
Производитель: Bonomi, Италия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrosanitaria Bonomi |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Запорный клапан, Отсекающий клапан |
| Тип клапана | Двухходовой клапан |
| Направление потока в клапане | Угловое |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Диаметр резьбы второго торца | 1/2"Н |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Дистанционное управление | Нет |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.182 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Тип корпуса клапана | Прямой |
| Kvs | 1.35 |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 63 мм |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |