
591,24 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР:https://aqua-s.in.ua/p793090969-kran-magistralnyj-valtec.html
Прямой полнопроходной ремонтопригодный шаровой кран с увеличенным ресурсом. Соединен накидной гайкой с резьбовым полусгоном. Корпуса деталей – латунные, никелированные. Кран оснащен ручкой типа «бабочка» с утолщенной стенкой из алюминиевого сплава и эпоксидной покраской. Резьба присоединений – внутренняя/наружная.
Шаровой кран для воды с алюминиевой ручкой-бабочкой с алюминиевой ручкой-бабочкой
Резьба внутренняя / внешняя ISO 228
Рабочая температура: -10 °C ÷ +95 °C
Полнопроходной латунный шаровой кран с предохранительным стержнем из тефлона с внутренней двойной резиновой прокладкой. Кран применяется для систем хозяйственного и промышленного водоснабжения, для систем отопления и ирригационных (системы полива) установках. Используется для неагрессивных жидкостей, не вызывающих коррозию крана.
Производитель: BONOMI, Италия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrosanitaria Bonomi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 20 мм |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.34 кг |
| Гарантийный срок | 360 мес |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 81 мм |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |