


24,44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p292597796-shpilka-rezbovaya-walraven.html
Производитель: Walraven, Нидерланды.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walraven |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип дюбеля | Распорный |
| Назначение дюбеля | Для листовых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр дюбеля | 4 мм |
| Длина дюбеля | 43 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 4 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 120 шт |