

715,52 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p292597796-shpilka-rezbovaya-walraven.html
Производитель: Walraven, Нидерланды.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walraven |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Общая длина | 210 мм |