

175,24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p292597796-shpilka-rezbovaya-walraven.html
Производитель: Walraven, Нидерланды.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walraven |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Форма кронштейна | Круглая |
| Предназначение кронштейна | Для сантехники |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 40 мм |