

60,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p292597796-shpilka-rezbovaya-walraven.html

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walraven |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Способ установки | Напольный |
| Форма кронштейна | Прямоугольная |
| Предназначение кронштейна | Для сантехники |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 8 мм |