

422,76 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p292597796-shpilka-rezbovaya-walraven.html
Особенности и преимущества
С запатентованным безопасным и быстрым замком
запатентованный дизайн
уникальная резиновая вкладка запаяна в перфорацию хомута (поэтому вкладка не выпадает при монтаже и передвижении труб)
материал: хомут из стали
оцинковка поверхности: Сендзимира
звукоизоляционная вкладка из TPE резины, черного цвета
Производитель: Walraven, Нидерланды.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walraven |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип кронштейна | Анкерный |
| Способ установки | Настенный |
| Форма кронштейна | Круглая |
| Предназначение кронштейна | Для монтажа воздуховодов |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Цвет | Серый |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 |
| Размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 355 мм |