


44,72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p292597796-shpilka-rezbovaya-walraven.html

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walraven |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | C потайной головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Длина болта | 40 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Длина резьбы | 22 мм |