

302,12 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p292597796-shpilka-rezbovaya-walraven.html

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walraven |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Предназначение кронштейна | Для сантехники, Для монтажа полок и стеллажей, Для монтажа воздуховодов |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Серый |
| Угол поворота | 90 град. |
| Размеры | |
| Длина | 93.5 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 93.5 мм |