


26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p292597796-shpilka-rezbovaya-walraven.html
Особенности и преимущества
предупреждает раскрытие профиля
для большей стабильности конструкции
Арт. № 65350XX: подходит для 27x18
Арт. № 65351XX: подходит для монтажных профилей 30x15, 30x20, 30x30, 30x45, 38x40
материал: сталь
оцинковка поверхности: Сендзимира

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walraven |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид шайбы | Круглая |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Наружный диаметр | 28.5 мм |
| Толщина шайбы | 9 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Упор |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |