

9,36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p292597796-shpilka-rezbovaya-walraven.html

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walraven |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Ширина головки | 13 мм |
| Длина болта | 30.3 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Длина резьбы | 25 мм |