

5,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p292597796-shpilka-rezbovaya-walraven.html

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walraven |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 6.5 мм |
| Длина | 13 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Упор |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Наличие гайки | Да |