
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p292597796-shpilka-rezbovaya-walraven.html

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Go Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Область применения хомута | Для труб, Для шлангов |
| Материал хомута | Полиамид |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 13 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 14 мм |
| Ширина полосы | 17 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип использования | Универсальный |
| Предназначение кронштейна | Для сантехники |
| Форма кронштейна | Круглая |