


187,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p292597796-shpilka-rezbovaya-walraven.html
Идеально подходит для крепления MPC профиля в виде поперечной балки в шахтах и каналах. Для прямоугольного соединения двух каналов, где прорези секций не имеют одинакового выравнивания. Применяется для монтажа на полу или потолке для опорных каналов.
Преимущества кронштейнов
Вертикальные и горизонтальные отверстия в опорной плоскости позволяют легко регулировать высоту и направление опорного кронштейна
Поставляется с двумя предварительно установленными зажимными болтами

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MUPRO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип кронштейна | Консольный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Предназначение кронштейна | Для сантехники, Для монтажа полок и стеллажей, Для монтажа воздуховодов |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Серый |
| Угол поворота | 90 град. |
| Размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 120 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип использования | Универсальный |