

52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p292597796-shpilka-rezbovaya-walraven.html
Оцинкованный хомут для трубопроводов с шумоизоляцией. Идеален для использования в жилищном строительстве. Подходит для шахт, стояков и подвешенных трубопроводов. Отлично крепится с помощью шпилек-саморезов или винтов с буртиком. Идеально подходит для параллельной укладки труб с держателем для сдвоенных хомутов. Удобен при закреплении трубопроводов внутри здания. Подходит для крепления труб в промышленных зонах, труб питьевой воды и отопления.
Преимущества
Проверенный зажим из двух частей
Высокая жесткость благодаря армирующему валику
2 фиксирующих винта позволяют регулировать для больших колебаний диаметра трубы
Затягивающие болты с комбинированной крестовиной, удобные для силового водителя
Крепежные винты с невыкидной шайбой
Протестирован контроль вибрации
Среднее уменьшение вибрации до 16 дБ(A)
Материал: сталь
Поверхность: оцинкованная
Соединительная резьба: M8
Протестирован контроль вибрации: да
Диапазон температур: от -50 °C до +110 °C

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MUPRO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип хомута | Сантехнический |
| Область применения хомута | Для труб, Для шлангов |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Минимальный диаметр обжатия | 48 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 52 мм |
| Ширина полосы | 20 мм |
| Толщина полосы | 1.5 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Цвет | Серый |
| Размер гайки | М8/М10 |
| Размер (") | 1 1/2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип использования | Универсальный |
| Предназначение кронштейна | Для монтажа воздуховодов, Для сантехники |
| Форма кронштейна | Круглая |