


6,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p1209865379-dyubel-kryuk-odinarnyj.html
Одинарный крепежный крюк Ø10×102 мм монтажа трубы диаметром до 25 мм
Производитель: ALPHAHEAT, Польша

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpha Heating Innovation |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Дюбель-хомут |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 102 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 60 шт |