


109,20 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

Металлопластиковая труба Valsir Mixal применяется в системах питьевого и хозяйственно-питьевого назначения, для горячего и холодного водоснабжения, систем теплых полов, почвенного подогрева, а также для систем радиаторного отопления. Гибкость и надежность трубы делает ее выгодной альтернативой трубам из полипропилена.
Длина бухты: 50 метров.
Толщина стенки: 2 мм.
Производитель: Valsir, Италия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valsir |
| Страна производитель | Италия |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный слой трубы | Сшитый полиэтилен |
| Внутренний слой трубы | Сшитый полиэтилен |
| Армированная труба | Алюминием |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Разрушающее давление | 84 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 80 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 60 мм |
| Коэффициент линейного расширения | 0.26 мм/м*град |
| Шероховатость | 0.007 мм |
| Объем воды | 0.143 л/м |
| Длина бухты | 50 м |
| Вес 1 п.м. трубы | 145 г |
| Коэффициент теплопроводности | 0.45 Вт/(м*К) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 8 мес |
| Толщина слоя металла | 0.25 |