


397,80 ₴

Фитинг резьбовой тройник для металлопластиковой трубы оснащен внешней зажимной гайкой, что обеспечивает идеальный обжим трубы и превосходную устойчивость к внешним воздействиям. Отопительные, водопроводные и промышленные системы являются идеальными сферами применения, например, высоко- и низкотемпературные системы отопления, вентиляции, кондиционирования, кондиционирования воздуха и распределения питьевой воды.
Промежуточный тройник компрессионный фитинг
Максимальное рабочее давление 10 бар
Диапазон температур min 0°C - max +95°C
Соединители обжимные Bonomi предназначены для создания разъемных обжимных соединений трубопроводов из металлополимерных труб (PE-X/AL/PE-X, PE/AL/PE, PE-X/AL/PE, PE-RT/AL/PE и пр.) в системах питьевого и хозяйственного водопровода, горячего водоснабжения, отопления, а также на технологических трубопроводах, транспортирующих жидкости, не агрессивные к материалам труб и соединителей.
Система резьбовых фитингов для водопроводов (water compression fittings) подходит для распределения жидкостей, которые, как правило, не являются коррозионными, совместимыми с материалами фитинга. Отопительные, водопроводные и промышленные системы являются идеальными сферами применения, например, высоко- и низкотемпературные системы отопления, вентиляция, кондиционирование, кондиционирование воздуха и распределение питьевой воды. Фитинг оснащен внешней зажимной гайкой, что обеспечивает идеальный обжим трубы и превосходную устойчивость к внешнему воздействию.
Максимальное рабочее давление 10 бар
Диапазон температур min 0°C - max +95°C
Производитель: Bonomi, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrosanitaria Bonomi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Материал тройника | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Условный проход | 12 мм |
| Тип присоединения | Обжимное |
| Диаметр резьбы горловины | 16 |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Диаметр первого торца корпуса | 16 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 20 мм |
| Диаметр горловины | 16 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Водопровод внутренний |