

728 ₴

Планка монтажная для прессовых систем Bonomi применяются для систем хозяйственного и промышленного водоснабжения, в системах отопления с высокой и низкой температурами, в системах кондиционирования и охлаждения. Используется для неагрессивных жидкостей, не вызывающих коррозию. Фитинг снабжен двойными кольцеобразными резиновыми прокладками, что гарантирует полную безопасность при использовании с водой и гликолем. Устанавливаются путем зажима специальными прессовыми машинками типа TH.
Угловые пресс-фитинги с монтажной планкой предназначены для подключения смесителей со стандартным межосевым расстоянием 150 мм к металлополимерным трубам, трубам из PE-X или PE-RT размером 16 х 2,0 мм с помощью пресс-соединений. Резьба на муфтовой части – трубная по ГОСТу 6357. Возможно перемещение водорозеток на межосевое расстояние 75 и 100 мм.
Производитель: Bonomi, Италия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrosanitaria Bonomi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего для сантехники | Шланговое подключение |
| Материал | Латунь |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Серый |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Подключение воды | Боковое |
| Длина | 0.185 м |
| Ширина | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Гарантийный срок | 10 |
| Рабочее давление | 10 |
| Тип присоединения | Пресс |
| Условный проход | 12 |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 |
| Наружный диаметр | 16 |
| Минимальная температура рабочей среды | 0 |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"В |
| Соединение американка | Да |
| Вид муфты | Комбинированная |
| Материал муфты | Латунь |