
501,80 ₴

Пресс-фитинги тройники для прессовых систем Bonomi применяются для систем хозяйственного и промышленного водоснабжения, в системах отопления с высокой и низкой температурами, в системах кондиционирования и охлаждения. Используется для неагрессивных жидкостей, не вызывающих коррозию. Фитинг снабжен двойными кольцеобразными резиновыми прокладками EPDM PEROX, гарантирующими полную безопасность при использовании с водой а также с растворами с максимальным присутствием гликоля 50%. Запрессовка стальной втулки, выполняемая с помощью электромеханических инструментов, обеспечивает идеальное и неделимое опрессовывание трубы, а также превосходную устойчивость к внешнему воздействию. Устанавливаются путем зажима специальными прессовыми машинками типа TH.
Пресс-фитинг – тройник предназначен для соединения трех труб – металлопластиковых, из сшитого полиэтилена или полиэтилена повышенной термостойкости. Корпус выполнен из сантехнической латуни марки CW617N, уплотнительные кольца штуцеров – из EPDM плотностью 1,22 г/см3, пресс-гильзы – из нержавеющей стали. Нейлоновая обойма выполняет функции фиксатора гильзы, направляющей для пресс-насадок и диэлектрической прокладки, прерывающей контакт между алюминием трубы и латунью корпуса. Конструкция пресс-фитингов обеспечивает повышенную пропускную способность, надежность соединений, прочность и термостойкость. Монтаж фитинга производится пресс-инструментом с насадкой «ТН». Типоряд содержит равнопроходные и переходные пресс-тройники.
Максимальное рабочее давление: 10 бар.
Резьба: EN 10226 (ISO 7/1).
Рабочая температура: 0-95 C°
Производитель: Idrosanitaria Bonomi, Италия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrosanitaria Bonomi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тройника | Переходной |
| Материал тройника | Латунь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Условный проход | 15 мм |
| Тип присоединения | Пресс |
| Диаметр резьбы первого торца корпуса | 1/2"В |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Диаметр первого торца корпуса | 26 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 26 мм |
| Диаметр горловины | 15 мм |
| Диаметр выходов | 26 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Водопровод внутренний |