

249,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР:https://aqua-s.in.ua/p1234452569-gilza-dlya-pogruzhnogo.html
Латунная погружная гильза для термометра подключения 1/2, длина 15 см.
Согласно I.S.P.E.S.L. стандартам, служит для размещения тестовых термометров.
Изготовлено из латуни.
Производитель: CEWAL, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cewal |
| Страна производитель | Италия |
| Материал заглушки | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Рабочая среда | Газ, Неагрессивная среда, Вода |
| Форма заглушки | Эллиптическая (сферическая) |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 10 мм |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Наружный диаметр | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 150 град. |
| Цвет | Оранжевый |
| Основные атрибуты | |
| Тип комплектующего | Патрубок |
| Назначение комплектующего | Для коллекторов, Для насосных групп, Для теплых полов |
| Длина | 150 |
| Диаметр резьбы | 1/2"Н |