

3 012,68 ₴

Термостат TRF-B2 от Mycond имеет сдержанную классическую конструкцию, включающую большой экран с подсветкой и крупным шрифтом, а также сенсорные кнопки с умной подсветкой. Таким образом, терморегулятор очень прост в управлении и создании собственного климата
Техническое описание термостата
Сенсорное управление
Управление вентилятором 0-10 В
Большой дисплей с голубой подсветкой с голубой подсветкой
Регулировка температуры от +5 °C до +35 °C
Программируемый режим
Крупный шрифт
Блокировка кнопок управления
3 режима работы (вентиляция, охлаждение или обогрев)
Память после выключения
Характеристики термостата
Точность измерения: ± 0,5 °C
Диапазон регулирования температуры: 5-35 °C
Потребляемая мощность: <3 Вт
Электропитание: 24 В
Материал корпуса: огнестойкий пластик
Габариты: 86x86x13,3 мм
Установочный короб: 60 мм
Условия эксплуатации: диапазон рабочих температур от 0 до 45 °C, относительная влажность воздуха не более 90 % (без конденсации)
Советы по установке терморегулятора
Установите терморегулятор примерно на 1,2-1,5 м. над полом в хорошо вентилируемом помещении с умеренной температурой окружающей среды.
Не устанавливайте в местах, где термостат подвергается негативному воздействию из-за:
Сквозняки или мертвые точки за дверью и в углах
Горячий или холодный воздух из каналов
Солнечный свет или радиационное тепло от приборов
Скрытые трубы или дымоходы
Неотапливаемые/неохлаждаемые участки, например внешняя стена за термостатом
Производитель: MyCond, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mycond |
| Страна производитель | Италия |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления, Кондиционирование помещения |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Голосовое управление | Нет |
| Термозащита | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 13.3 мм |