


734,24 ₴

Механический комнатный термостат в квадратном корпусе предназначенных для монтажа в помещении и управляет обогревом или охлаждением для достижения максимально комфортной температуры. Термостаты серии RQ могут работать с любыми источниками тепла, использующими в качестве топлива газ, мазут или электроэнергию. Комнатный термостат RQ позволяет устанавливать температуру в диапазоне от +5 до +30°C с чувствительностью 1°C. Доступен в Украине в модификациях RQ01 и RQ10, RQ30 и RQ35, которые снабжены выключателем и ночным температурным режимом.
Нормативные ссылки
ENEC homologation
CE conformity
EN 60730
LDV 2014/35/UE
EMC 2014/30/UE
Технические данные
корпус из устойчивого невоспламеняющегося пластика
чувствительный элемент: диафрагма из нержавеющей стали с расширяющимся газом
серебряные контакты
рабочая температура 5 ÷ 30°C
температура хранения -20 ÷ +60°С
степень защиты IP20 в соответствии с EN60529
чувствительность (Δt) ≤ 1°C
вес 108 г.
Производитель: Cewal, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cewal |
| Страна производитель | Италия |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы, Кондиционирование помещения, Электрические котлы |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |